Jagwire 94SS2750 Bremskabel, Ø-1.5 x 2 750 mm, Edelstahl
delivery_truck_speed
Per Kurier zu dir nach Hause Kurierlieferung
Zustellung am Freitag 22. 5. 2026
5/5
shopping_cart
mehr als 50 Kunden
haben dieses Produkt schon gekauft
Jagwire 94SS2750 Bremszug
Produkteigenschaften
Umlaufende Pressung für leichtere Kabelbewegung im Bowdenzug
Vorgespannt, wodurch eine Dehnung des Kabels während des Gebrauchs verhindert wird
Um ein Ausfransen zu verhindern ist das Kabel am Ende verlötet.
Produktdetails
Bestimmung Bremsen
Länge 2 750 mm
Durchschnitt 1.5 mm
Endkappe MTB-Bremsen Shimano/SRAM 6x7 mm
Produkt ID 153003
Produktbewertung  (4 Bewertungen)
5/5
(4 Bewertungen)
(4 Bewertungen)
(0 Bewertung)
(0 Bewertung)
Wie bewertest du das Produkt?
Bewertung hinzufügen
Hilf anderen, sammle Punkte und kaufe dank des Treuesystems bis zu 15 % günstiger ein
Bewertungen verified Verifizierte Käufe
thumb_up0thumb_down
SK Potreboval som na elektricku kolobezku lanko dlhe aspon 2150mm, takze toto bola najlacnejsia volba. Pasuje a funguje dobre.