Newmen Performance 30 29" Vorderrad, 15x110 mm, 6 Löcher
Newmen Performance 30 29" Vorderrad
All-Mountain-Laufrad aus Duraluminium für Fahrer, die die Vorteile breiter Felgen schätzen. Die Felgeninnenbreite von 30 mm ermöglicht niedrige Drücke und eignet sich dank hoher Beschädigungsresistenz auch für Enduro-Fahrer, die langlebige Laufräder suchen.| Material | Aluminium |
| Platzierung | Vorder- |
| Kompatibilität | hookless/tubeless |
| Innere Felgenbreite | 30 mm |
| Einbau von Bremsscheibe | 6-Loch |
| Bespeichung | straightpull 28 Löcher |
| Für Achse | 15x110 mm (Boost) |
| Gewicht | 950 g |
| Produkt ID | 202539 |
Hier findest du Antworten auf deine Fragen zu Transport, Zahlung, Sicherheit und vielem mehr.

Derzeit liegen keine Bewertungen vor