FORCE F.TEAM SP KARBON DISC 40 28" Vorderrad, Scheibe, 12x100 mm
Als registrierter ausländischer Mehrwertsteuerzahler kannst du bei uns umsatzsteuerfrei einkaufen. Mehr Info
FORCE F.TEAM SP CARBON DISC 40 28" Vorderrad
| Material | Carbon |
| Platzierung | Vorder- |
| Freilaufkörper | keiner |
| Felgenhöhe | 40 mm |
| Montage der Bremsscheibe | Center Lock (CL) |
| Felgeninnenbreite (Rennrad) | 19 mm |
| Achse | 12 x 100 mm |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Maximaler Druck | 125 psi |
| Gewicht | 685 g |
| Produkt ID | 206520 |
Hier findest du Antworten auf deine Fragen zu Transport, Zahlung, Sicherheit und vielem mehr.

Derzeit liegen keine Bewertungen vor