DT Swiss 240 Classic Hinterradnabe, QR-Felgenbremsen, SRAM XDR
Als registrierter ausländischer Mehrwertsteuerzahler kannst du bei uns umsatzsteuerfrei einkaufen. Mehr Info
| Produktlinie | 240 |
|---|---|
| Typ | KLASSIKER |
| Die Verwendung | Straße |
| Achsentyp | 5 mm Schnellspanner |
| Abmessungen | 130 mm |
| Mutterntyp | SRAM XDR RD. (AXDR) |
| Freilauftyp | Ratsche EXP 36 |
| Bremssystem | Nicht-Disc |
| Anzahl der Löcher | 28 |
| Gewicht | 221 g |
| Artikel | H240HRQ1R28SA6198S |
| Farbe | schwarz |
| Platzierung | Hinter- |
| Produkt ID | 333486 |
Hier findest du Antworten auf deine Fragen zu Transport, Zahlung, Sicherheit und vielem mehr.

Derzeit liegen keine Bewertungen vor