DT Swiss FR 560 26" MTB Felge, 32 Löcher
DT Swiss FR 560 26" MTB-Felge
DT Swiss FR 560 ist eine Aluminiumfelge, die für Freeride- und DH-Disziplinen geeignet ist.| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Anzahl der Löcher | 32 |
| Für Bremsen | Scheibenbremsen |
| Felgeninnenbreite (MTB) | 30 mm |
| ETRTO | 25-559 |
| Kelchen | Ja |
| Tragfähigkeit | 130 kg |
| Gewicht | 570 g |
| Produkt ID | 111617 |
Hier findest du Antworten auf deine Fragen zu Transport, Zahlung, Sicherheit und vielem mehr.

Derzeit liegen keine Bewertungen vor