DT Swiss RR 411 28" Felge, 32 Löcher, Felge
| Produktlinie | RR |
|---|---|
| Typ | 411 |
| Verwenden | Rennrad Felgenbremse |
| Felgendurchmesser | 622 mm (28 Zoll / 700C) |
| Innenbreite | 18 mm |
| Felgenhöhe | 21 mm |
| Anzahl der Löcher | 32 |
| ERD | 601 |
| Verbinden | Geschweißt |
| Gewicht | 435 |
| Artikel | RDRR41CDPW32SA5252 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Für Bremsen | Felgenbremsen |
| Produkt ID | 333537 |
Hier findest du Antworten auf deine Fragen zu Transport, Zahlung, Sicherheit und vielem mehr.

Derzeit liegen keine Bewertungen vor