DT Swiss GR 531 Disc 29" Felge, 24 Löcher
| Produktlinie | DG |
|---|---|
| Typ | 531 |
| Verwenden | Gravel-Scheibenbremse |
| Felgendurchmesser | 622 mm (29 Zoll / 700C) |
| Innenbreite | 24 mm |
| Felgenhöhe | 25 mm |
| Anzahl der Löcher | 24 |
| ERD | 594 |
| Verbinden | Geschweißt |
| Gewicht | 535 |
| Artikel | RDGR53CDPW24SA0775 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Für Bremsen | Scheibenbremsen |
| Produkt ID | 333540 |
Hier findest du Antworten auf deine Fragen zu Transport, Zahlung, Sicherheit und vielem mehr.

Derzeit liegen keine Bewertungen vor