Craft ADV Essence Hydro Jacke, grün
Craft ADV Essence Hydro Jacke
Die technisch anspruchsvolle Herrenjacke ADV Essence Hydro mit Ventair-Membran ist für das Laufen bei regnerischem und schlechtem Wetter konzipiert. Es ist mit einem 3-lagigen wasserdichten und atmungsaktiven Stoff aus recyceltem Polyester ausgestattet. Darüber hinaus verfügt die Jacke an kritischen Stellen über versiegelte Nähte für optimalen Wetterschutz. Die Trainingsjacke verfügt außerdem über reflektierende Details sowie eine verstellbare Kapuze mit Schirm.|
Dreilagige Jacke mit Ventair-Membran
|
|
Geklebte Nähte an den Ärmeln
|
|
Mit einer Knopfleiste unterlegter Reißverschluss
|
|
Kapuze mit Kordelzug
|
|
Ein Schirm an der Kapuze für besseren Gesichtsschutz
|
|
Ärmel mit elastischen Bändern abgeschlossen
|
|
Zwei Reißverschlusstaschen
|
| Geschlecht | Herren |
| Größe | S - XXL |
| Farbe | grün |
| Material | synthetisches Material |
| Saison | Sommer, Übergangszeit |
| Sportart | Wandern, Lauf, Trailrunning |
| Kapuze | ja |
| Wassersäule | 10.000 – 15.000 mm |
| Materialzusammensetzung | Oberseite: 100 % recycelter Polyester Membran: 100 % Polyurethan Innenseite: 100 % Polyester |
| Wassersäule | 10.000 mm |
| Atmungsaktivität | 10000g/m2/24h |
| Produkt ID | 196086 |

Frauen

Kinder / Junioren

BHs
Variante Craft ADV Essence Hydro bunda, čierna
Je spodný okraj ľubovoľne nastaviteľný?
Dobry den prajem,
ospravedlnujeme sa za neskorsiu dpoved
Spodny len bundy nastavitelny nie je.
Hier findest du Antworten auf deine Fragen zu Transport, Zahlung, Sicherheit und vielem mehr.

Variante Craft ADV Essence Hydro bunda, zelená
prijemny tenky material, nepremokavosť nevyskúšana
Mit Google übersetzenOriginal anzeigen