Crazy Shark Jacke, Fire
Crazy Shark-Jacke
Crazy Shark ist eine wasserdichte Herrenjacke, die hauptsächlich für Trailrunning oder Skibergsteigen entwickelt wurde. Es besteht aus 2,5-lagigem Dermizax Toray, ist komplett dehnbar, hat selbstverständlich getapte Nähte und ein extrem geringes Gewicht.Waschen: Maschinenwäsche bei 30 °C, mit gleichfarbiger Wäsche waschen, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen und den Anweisungen entsprechend den Symbolen auf den Etiketten folgen.
|
Im hinteren Hüftbereich befinden sich zwei offene Taschen, die durch eine Klappe geschützt sind
|
|
Die Kapuze ist mit einem flexiblen und festen Visier verstellbar
|
|
Thermoverklebte Nähte
|
|
verpackbar
|
|
Die Rückseite der Arme verfügt über ein einzigartiges Belüftungssystem „Shark“ (so etwas wie Haikiemen), das eine unglaubliche Atmungsaktivität ermöglicht
|
|
Reflektierende Pods sind selbstverständlich
|
| Geschlecht | Herren |
| Farbe | Fire |
| Material | synthetisches Material, Spandex/Elastan |
| Saison | Übergangszeit |
| Sportart | Wandern, Lauf, Trailrunning, Camping |
| Kapuze | ja |
| Wassersäule | 15.000 – 28.000 mm |
| Wassersäule | 20 000 mm |
| Atmungsaktivität | 20 000 g/m²/24 h |
| Verwendete Technologie | Toray, Dermizax DR, Graphene, Shrak technology |
| Produkt ID | 297028 |

Hier findest du Antworten auf deine Fragen zu Transport, Zahlung, Sicherheit und vielem mehr.

Derzeit liegen keine Bewertungen vor