inov-8 STORMSHELL FZ Jacke, blau
Inov-8 STORMSHELL FZ-Jacke
Leichte, top geschnittene Laufjacke für schlechtes Wetter oder Pflichtausrüstung. Das 2,5-lagige Pertex Shield bietet hervorragende wasserdichte und atmungsaktive Parameter. Verschweißte Nähte, Laufschnitt, verlängerte Ärmel mit Daumenschlaufe, wasserdichte YKK-Reißverschlüsse, elastische Zugschlaufen an allen Säumen, reflektierende Accessoires rund um die Jacke und eine einrollbare Kapuze mit multidirektionalem Zug und Schirm sind selbstverständlich. Die gesamte Jacke lässt sich einfach und schnell in der Brusttasche verstauen.Grundparameter der Jacke: universell, leicht, maximal funktional, langlebig, vollständig zu öffnen.
|
Universelle Jacke zum Laufen, Wandern
|
|
Einfach in einer Brusttasche verstaubar
|
|
360° reflektierende Elemente
|
|
Verlängerte Ärmel mit Daumenlöchern
|
|
Aufrollbare Kapuze
|
| Größe | S - XL |
| Material | andere Membran |
| Saison | Übergangszeit |
| Sportart | Wandern, Lauf, Trailrunning |
| Kapuze | ja |
| Wassersäule | 15.000 – 28.000 mm |
| Materialzusammensetzung | Hauptmaterial: 100 % Polyamid Membran: 100 % Polyurethan |
| Gewicht | 165 g (M) |
| Wassersäule | 20000 mm |
| Produkt ID | 114740 |
| Größe | XS | S | M | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Brust (cm) | 83 - 90 | 90 - 97 | 97 - 104 | 104 - 111 | 111 - 118 | 118 - 125 |
| Taille (cm) | 69 - 75 | 75 - 81 | 81 - 87 | 87 - 93 | 93 - 103 | 103 - 109 |
| Größe | XXS | XS | S | M | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brust (cm) | 81 - 86 | 86 - 91 | 91 - 96 | 96 - 102 | 101 - 106 | 106 - 111 | 111 - 116 |
| Taille (cm) | 68 - 73 | 73 - 78 | 78 - 83 | 83 - 88 | 88 - 93 | 93 - 98 | 98 - 103 |
Variante inov-8 STORMSHELL FZ bunda, modrá
Dobrý deň,
bola by táto bunda vo veľkosti XXL? Ak áno, kedy by bola dostupná? Vďaka.
Dobrý deň,
preverím pre Vás u nášho dodávateľa možnosti dodania aj Vami požadovanej veľkosti. Po obdržaní odpovede Vás budem obratom informovať Prajem príjemný zvyšok dňa!
Dobrý deň,
bohužiaľ táto bunda sa vyrába iba po veľkosť XL - to znamená, že veľkosť XXL náš dodávateľ ani my zaručiť vo Vami požadovanej veľkosti nevieme. Prajem príjemný zvyšok dňa!
Hier findest du Antworten auf deine Fragen zu Transport, Zahlung, Sicherheit und vielem mehr.

Variante inov-8 STORMSHELL FZ bunda, modrá
L-ko mi sadlo (100cm) , ale bunda nie je príliš voľná. S rezervou, ak by ste to chceli na tenkú mikinu, doporučujem pri uvedenom objeme cez hruď zobrať XL.
Mit Google übersetzenOriginal anzeigenVariante inov-8 STORMSHELL FZ bunda, modrá
Kvalitné prevedenie, velmi ľahká a zbaliteľná. No podla tabuliek mi mala sedieť velkost medzi XL a L, zobral som XL a bola moc veľká, asi by mi sedelo aj M. Ja 186cm 81kg, mam od inov-8 aj nohavice winter tight a tie mi sadli XL ako uliate.
Mit Google übersetzenOriginal anzeigen