On Cloud 5 Damen-Fahrradschuhe, Kelp/Shadow
Genießen Sie Komfort, unabhängig von der Situation, in der Sie sich befinden. Die meistverkauften Cloud-Schuhe bringen jetzt noch mehr Komfort. Sie verfügen über das CloudTec-Dämpfungssystem für eine weiche Landung, aber auch über ein noch besser gestaltetes Obermaterial. Durch die Schnürsenkel, die Sie nicht binden müssen, können Sie schnell und bequem in den Schuh schlüpfen.
Mehr noch: Die Schuhe bestehen jetzt aus einem noch höheren Anteil nachhaltiger Materialien.
- Stoff: Performance-Mesh
- Gummisohle
- Reflektierende Logodetails
- Schnürverschluss
| Geschlecht | Damen |
| Farbe | Kelp/Shadow |
| Material | Gummi |
| Saison | Sommer, Übergangszeit |
| Wasserdichtigkeit | Nein |
| Schnürung | klassisch |
| Sprengung | mittel (5-8 mm) |
| Schritt | nicht spezifiziert |
| Dämpfung | niedrig |
| Sprengung | 7 mm |
| Gewicht | 203 g |
| Produkt ID | 216047 |
| EU | 36 | 36,5 | 37 | 37,5 | 38 | 38,5 | 39 | 40 | 40,5 | 41 | 42 | 42,5 | 43 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BR | 33 | 34 | N / A | 35 | 36 | 37 | N / A | 38 | 39 | N / A | 40 | 41 | 42 |
| JP | 22 | 22,5 | 23 | 23,5 | 24 | 24,5 | 25 | 25,5 | 26 | 26,5 | 27 | 27,5 | 28 |
| US | 5 | 5.5 | 6 | 6.5 | 7 | 7.5 | 8 | 8,5 | 9 | 9,5 | 10 | 10.5 | 11 |
| UK | 3 | 3.5 | 4 | 4.5 | 5 | 5.5 | 6 | 6.5 | 7 | 7.5 | 8 | 8,5 | 9 |
| EU | 40 | 40,5 | 41 | 42 | 42,5 | 43 | 44 | 44,5 | 45 | 46 | 47 | 47,5 | 48 | 49 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BR | 37 | 38 | 39 | N / A | 40 | 41 | N / A | 42 | N / A | 43 | 44 | 45 | 46 | N / A |
| JP | 25 | 25,5 | 26 | 26,5 | 27 | 27,5 | 28 | 28,5 | 29 | 29,5 | 30 | 30,5 | 31 | 31,5 |
| UK | 6.5 | 7 | 7.5 | 8 | 8,5 | 9 | 9,5 | 10 | 10.5 | 11 | 11.5 | 12 | 12.5 | 13.5 |
| US | 7 | 7.5 | 8 | 8,5 | 9 | 9,5 | 10 | 10.5 | 11 | 11.5 | 12 | 12.5 | 13 | 14 |
| EU | 27,5 | 28,5 | 29 | 29,5 | 30 | 31 | 31,5 | 32 | 33 | 33,5 | 34 | 35 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| cm | 16.7 | 17.1 | 17.6 | 18 | 18.4 | 18,8 | 19.2 | 19,7 | 20.1 | 20,5 | 20.9 | 21.4 |
| BR | 25,5 | 26,5 | 27 | 27,5 | 28 | 29 | 29,5 | 30 | 31 | 31,5 | 32 | 33 |
| JP | 16.7 | 17.1 | 17.6 | 18 | 18.4 | 18,8 | 19.2 | 19,7 | 20.1 | 20,5 | 20.9 | 21.4 |
| UK | 10 | 10.5 | 11 | 11.5 | 12 | 12.5 | 13 | 13.5 | ||||
| US | 10.5 | 11 | 11.5 | 12 | 12.5 | 13 | 13.5 |
Hier findest du Antworten auf deine Fragen zu Transport, Zahlung, Sicherheit und vielem mehr.

Variante On Cloud 5 dámske tenisky, all white
Die Schuhe sind wunderbar, leicht, leider für einen schmalen Fuß - ich musste sie zurückschicken
Automatisch übersetzt