Julbo LOUNGE Polarisierte 3 Brille, durchscheinend mattschwarz
LOUNGE-Unisex-Sonnenbrillen sind so konzipiert, dass sie besonders kleinen Gesichtern passen. Ihr urbanes Erscheinungsbild wird durch den Kunststoff-Spritzgussrahmen und die rechteckigen Gläser unterstrichen. Die andere Hälfte der geschwungenen Bügel verjüngt sich, um den Rundungen des Gesichts besser zu folgen.
- optimaler Seitengriff
- Krümmung für perfekte Anpassung an das Gesicht
Über das Spectron 3 Polarisationsglas:
Der Polarisationsfilter eliminiert Blendungen und sorgt für eine klare und deutliche Sicht durch die Brille. Sie eignen sich ideal für den Alltag, für einen Urlaub am Meer, in den Bergen oder in der Stadt.
- braune, graue oder grüne Basis
- polarisiert – eliminiert Blendung (von der Wasseroberfläche, Glas auf Auto, Haus...)
- auch mit Spiegeleffekt erhältlich
| Geschlecht | Herren, Damen, Unisex |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaften der Brillengläser | Polarisiert |
| Sportart | Radfahren, Wandern, Skilanglauf, Lauf, Skibergsteigen, Trailrunning, Alpinismus, Bergsteigen, Klettersteige, lifestyle |
| Linsenbreite | 54 mm |
| Nasenstegbreite | 16 mm |
| Bügellänge | 137 mm |
| Gewicht | 25 g |
| Produkt ID | 149185 |
Hier findest du Antworten auf deine Fragen zu Transport, Zahlung, Sicherheit und vielem mehr.

Variante Julbo LOUNGE okuliare, matná čierna
Super okuliare, vysoká spokojnosť
Mit Google übersetzenOriginal anzeigenVariante Julbo LOUNGE okuliare, sivá/oranžová
Tak ako je v popise, su na uzsiu tvar.
Mit Google übersetzenOriginal anzeigen