Coleman Maranta Schlafsack, grün
Coleman Maranta Schlafsack
Bequemer Deckenschlafsack mit Stickerei in Form eines Maranta-Blütenblattes. Dank seiner Breite von 100 cm bietet es auch dem anspruchsvollsten Benutzer Komfort. Eine praktische Kissentasche ist im Lieferumfang enthalten. Reißverschlüsse sind mit der ZipPlow™ -Anti-Hängesicherungstechnologie eine fahrerfreundliche Option.|
Praktischer Schnallengurt erleichtert das Packen
|
|
Reißverschluss mit Abdeckklappe zum Schutz vor Einklemmen des Stoffes
|
|
Eine Tragetasche ist im Lieferumfang enthalten.
|
|
Schönes Design der Pflanze, nach der der Schlafsack benannt ist
|
| Geschlecht | Unisex |
| Farbe | grün |
| Füllung | synthetisch |
| Temperaturbestimmung | Sommer |
| Schlafsackform | Decke |
| Sportart | Camping |
| Schlafsackgewicht | 2501 g und mehr |
| Abmessungen | 205 x 85 cm (Größe L) 220 x 100 cm (Größe XL) |
| Gewicht | 2,58 kg |
| Temperaturbereich | Komfort: 17 °C Grenze: 7°C Extrem: -6° C |
| Materialzusammensetzung | Außenmaterial: Polycotton (80 % Polyester, 20 % Baumwolle) Innenmaterial: Flanell |
| TPI | einlagig 1 × 200 g/m |
| Produkt ID | 331139 |
Hier findest du Antworten auf deine Fragen zu Transport, Zahlung, Sicherheit und vielem mehr.

Derzeit liegen keine Bewertungen vor