Race Face Turbine 35 Vorbau, Ø 35 mm, lila
Race Face Turbine 35 Vorbau
Der Race Face Turbine 35 (MY27) Vorbau ist komplett CNC-gefräst aus einer Aluminiumlegierung der Serie 600 0 und basiert auf dem bewährten Modell Turbine R 35. Es zeichnet sich durch seine höhere Festigkeit bei geringerem Gewicht und eine modernisierte Form aus, die zum dominierenden Element des Cockpits werden wird. Neu gestaltete Montageflächen für 35-mm-Lenker und Gabelvorbauten gewährleisten einen gleichbleibenden, sicheren Sitz auch auf unebenem Gelände und bei der Fahrt mit Hochleistungs-E-Bikes. Dank der neuen Oberflächenbehandlung ist der Vorbau extrem korrosionsbeständig und für den Langzeiteinsatz unter All-Mountain- und Enduro-Bedingungen bestens geeignet.|
Modernisiertes Design mit schärferen Kanten und optimierter Form
|
|
Top-Lock-Frontplatte für einfachere Montage und gleichmäßige Druckverteilung am Lenker
|
|
Neu gestaltete Montageflächen für 35-mm-Lenker und Gabelvorbau
|
|
Hohe Beständigkeit der Schrauben dank verfeinerter Oberflächenbehandlung gegen Korrosion
|
|
E-Mountainbike-taugliche Konstruktion für All-Mountain- und Enduro-Fahrten, einschließlich leistungsstarker E-Bikes
|
| Farbe | lila |
| Länge des Vorbaus | 32 mm / 40 mm / 50 mm |
| Lenkerdurchmesser | 35 mm |
| Gewicht | 115 g (32 mm) / 126 g (40 mm) / 135 g (50 mm) |
| Material | hliník |
| Modell | Race Face Turbine MY27 |
| Schellenbreite | 48 mm |
| Schellenhöhe | 42 mm |
| Anwendungsgebiete | All-Mountain, Enduro, E-Mountainbike |
| Produkt ID | 394960 |
Hier findest du Antworten auf deine Fragen zu Transport, Zahlung, Sicherheit und vielem mehr.

Derzeit liegen keine Bewertungen vor