Ritchey RL1 Switch-Vorbau, Ø 31,8 mm, 110 mm
Der Ritchey RL1 Switch ist ein Vorbau für Fahrer, die ein aufgeräumtes Cockpit und eine versteckte Kabelführung wünschen, ohne Kompromisse bei Steifigkeit und Sicherheit einzugehen. Das Vorderteil verfügt über eine bewährte Vier-Schrauben-Klemme für eine sichere Lenkerbefestigung, während ein interner Kanal im Vorbaukörper die diskrete Verlegung von bis zu drei Kabeln durch den Steuersatz direkt in den Rahmen ermöglicht. In Kombination mit dem Ritchey Switch Headset und den separat erhältlichen Pads erhalten Sie eine moderne, übersichtliche und funktionale Cockpit-Lösung zu einem vernünftigen Preis innerhalb der RL1-Produktlinie.
- Möglichkeit der internen Kabelführung von bis zu drei Kabeln durch den Vorbau zum Steuersatz und Rahmen.
- Kompatibel mit dem Ritchey Switch System (Vorbau, Steuersatz und Spacer)
- Vier-Schrauben-Klemme für hohe Steifigkeit und sichere Lenkerbefestigung
- Aluminiumlegierung 6061 mit Edelstahlschrauben für lange Lebensdauer
- Eine Verdrahtungsanleitung ist im Lieferumfang enthalten.
- Deckel mit Kompressionsschraube nicht im Lieferumfang enthalten
| Farbe | schwarz |
| Lenkerdurchmesser | 31,8 mm |
| Gewicht | 200 g |
| Material | hliník |
| Stielneigung | 84° |
| Schellenbreite | 41 mm |
| Für Lenker | 31,8 mm |
| Für Gabelschaftsdurchmesser | 28,6 mm |
| Höhe (Stack) | 48 mm |
| Typ der Bremsbeläge | Der Deckel mit Kompressionsschraube ist nicht im Lieferumfang enthalten. |
| Produkt ID | 396741 |
Hier findest du Antworten auf deine Fragen zu Transport, Zahlung, Sicherheit und vielem mehr.

Derzeit liegen keine Bewertungen vor