Ritchey RL1 Switch-Vorbau, Ø 31,8 mm, 120 mm
Der Ritchey RL1 Switch ist ein Vorbau mit einer bewährten Vier-Schrauben-Klemme, der hohe Steifigkeit und sichere Lenkerbefestigung mit der Möglichkeit einer eleganten, versteckten Kabelführung kombiniert. Dank des Ritchey Switch-Systems können bis zu drei Kabel oder Schläuche vom Lenker direkt in den Steuersatz und den Rahmen geführt werden, wodurch ein sauberes, aufgeräumtes Cockpit ohne unnötiges Kabelgewirr um den Lenker herum gewährleistet wird. Die RL1-Serie wurde für Radfahrer entwickelt, die moderne technische Lösungen und die Zuverlässigkeit der Marke Ritchey zu einem vernünftigen Preis wünschen.
- Möglichkeit zur verdeckten Verlegung von bis zu drei Kabeln oder Schläuchen durch Headset und Rahmen.
- Kompatibel mit dem Ritchey Switch-System (Vorbau, Steuersatz und Switch-Pads)
- Vier-Schrauben-Klemme für festen und sicheren Halt am Lenker
- Aluminiumlegierung 6061 für zuverlässige Festigkeit und Langlebigkeit
- Eine Verdrahtungsanleitung ist im Lieferumfang enthalten.
- Der Deckel mit Kompressionsschraube ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Farbe | schwarz |
| Lenkerdurchmesser | 31,8 mm |
| Material | hliník |
| Stielneigung | 84° |
| Für Lenker | 31,8 mm |
| Schellenbreite | 41 mm |
| Für Gabelschaftsdurchmesser | 28,6 mm |
| Höhe (Stack) | 48 mm |
| Gewicht | 200 g |
| Typ der Bremsbeläge | Der Deckel mit Kompressionsschraube ist nicht im Lieferumfang enthalten. |
| Produkt ID | 396742 |
Hier findest du Antworten auf deine Fragen zu Transport, Zahlung, Sicherheit und vielem mehr.

Derzeit liegen keine Bewertungen vor