Mavic E-Deemax 35 27,5" Laufradsatz, boost, CL, Shimano MicroSpline
Als registrierter ausländischer Mehrwertsteuerzahler kannst du bei uns umsatzsteuerfrei einkaufen. Mehr Info
Mavic E-Deemax 35 27,5" Laufradsatz
Mavic E-Deemax 35 sind neue Laufräder, die speziell für die Bedürfnisse von MTB-Elektrofahrrädern hergestellt wurden. Die Laufräder sind bereit für alle Untergründe und Trails.Die extra starke Felge in Maxtal-Konstruktion (ASTM 5) gibt Vertrauen und verschiebt deine Fahrgrenzen noch weiter. Felgen mit PFP-Technologie (Pinch Flat Protection) haben eine breitere Kontaktfläche des oberen Teils der Seitenwand, wodurch die Gefahr des Abreißens des Reifens beseitigt wird. Die Felgen sind so optimiert, dass Sie problemlos Reifen von 2,35" bis 3,00" montieren können. Die Felgen sind asymmetrisch und mit einer Black Shield-Oberflächenbehandlung ausgestattet, die sie vor Abrieb schützt. Um Räder auf Tubeless umzurüsten, muss dank der Fore Tubeless-Technologie kein Klebeband angebracht werden.
|
Mutter mit Instant Drive 360 Technologie - automatische Definition von QRM Auto-Industrielagern
|
|
Geeignet für Reifen 2,35" - 3,00"
|
|
Tubeless Ready - Möglichkeit der schlauchlosen Nutzung
|
|
Entwickelt für Elektrofahrräder
|
| Material | Aluminium |
| Für Bremsen | Scheibenbremsen |
| Gewicht | 2030 g |
| Innere Felgenbreite | 35 mm |
| Freilaufkörper | Shimano MicroSpline |
| Nabenachse hinten | 12x148 mm Boost |
| Nabenachse vorne | 15 x 110 mm Boost |
| Speichengeflecht Vorder-/Hinterrad | 28/28 |
| Speichen | Stahl, flache straightpull |
| Felge | Mavic E-Deemax 35 |
| Produkt ID | 159859 |
Zdravím, chcel by som tieto kolesá na svoj enduro bike a mám plášte o šírke 2.5 vpredu a v 2.4 vzadu chcem sa spýtať nieje ráfik moc široký? A uchytenie kotúčov je centerlock alebo 6 dier?
Dobry den,
rafiky tychto kolies je idealne kombinovat s plastami v sirkach 2,35" - 3,00".
Uchytenie kotucov je systemom Centerlock.
Zdravím, ako budú sedieť na týchto kolesách plášte Maxxis Rekon 27.5x2.60" WT 3C EXO+? Nie je tá vnútorná šírka ráfika už priveľa? Ďakujem.
Dobry den,
2.6" plaste budu sediet priam idealne
Hier findest du Antworten auf deine Fragen zu Transport, Zahlung, Sicherheit und vielem mehr.

Derzeit liegen keine Bewertungen vor