GymBeam Bueno Butter, Haselnuss
Bueno Haselnussbutter ist eine köstliche, nussige Creme mit einem bekannten Geschmack, der an beliebte Süßigkeiten erinnert. Dies ist das Ergebnis der Veredelung einer Kombination aus Haselnüssen, Rohrzucker und weißer Schokolade. Darüber hinaus ist es eine Ballaststoffquelle und enthält weder Palmöl noch Gluten oder künstliche Süßstoffe. Natürlich hat es auch eine cremige Konsistenz, die sich hervorragend für süße Gerichte oder einfach pur auf einem Löffel eignet.
Vegetarisch: ja
Vegan: Nein
Glutenfrei: ja
Laktosefrei: nein
BIO: nein
GVO-frei: Ja
Ohne künstliche Süßstoffe: ja
Aspartamfrei: Ja
| Produkt ID | 401010 |
| Nutričné hodnoty | Na 100 g |
|---|---|
| Energetická hodnota | 2 318 kJ/ 553 kcal |
| Tuky | 39 g |
| – z toho nasýtené mastné kyseliny | 6.3 g |
| Sacharidy | 38 g |
| – z toho cukry | 36 g |
| Vláknina | 4.1 g |
| Bielkoviny | 13 g |
| Soľ | 0.26 g |
Hier findest du Antworten auf deine Fragen zu Transport, Zahlung, Sicherheit und vielem mehr.

Derzeit liegen keine Bewertungen vor