inov-8 STORMSHELL FZ Jacke, schwarz
Inov-8 STORMSHELL FZ-Jacke
Leichte, top geschnittene Laufjacke für schlechtes Wetter oder Pflichtausrüstung. Das superweiche 2,5-lagige Pertex Shield bietet hervorragende Wasserdichtigkeits- und Atmungsaktivitätsparameter. Natürlich gibt es getapte Nähte, Laufschnitt, verlängerte Ärmel mit Daumenschlaufen, wasserdichte YKK-Reißverschlüsse, mit einer Garage für den Fahrer, elastische Zugbänder an allen Säumen, reflektierende Accessoires rund um die Jacke und eine einrollbare Kapuze mit multidirektionale Züge und ein Visier. Die gesamte Jacke lässt sich einfach und schnell in der Brusttasche verstauen.|
Universell und leicht
|
|
Einfach in einer Brusttasche verstaubar
|
|
Aufrollbare Kapuze mit multidirektionaler Befestigung
|
|
Reflektierende Elemente
|
|
Verlängerte Ärmel mit Daumenschlaufen
|
| Größe | S - XL |
| Material | synthetisches Material |
| Saison | Übergangszeit |
| Sportart | Wandern, Lauf, Trailrunning, Fitness |
| Kapuze | ja |
| Wassersäule | 15.000 – 28.000 mm |
| Materialzusammensetzung | Hauptmaterial: 100 % Polyamid Membran: 100 % Polyurethan |
| Gewicht | 165 g (M) |
| Wassersäule | 20000 mm |
| Produkt ID | 114865 |
| Größe | XS | S | M | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Brust (cm) | 83 - 90 | 90 - 97 | 97 - 104 | 104 - 111 | 111 - 118 | 118 - 125 |
| Taille (cm) | 69 - 75 | 75 - 81 | 81 - 87 | 87 - 93 | 93 - 103 | 103 - 109 |
| Größe | XXS | XS | S | M | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brust (cm) | 81 - 86 | 86 - 91 | 91 - 96 | 96 - 102 | 101 - 106 | 106 - 111 | 111 - 116 |
| Taille (cm) | 68 - 73 | 73 - 78 | 78 - 83 | 83 - 88 | 88 - 93 | 93 - 98 | 98 - 103 |
Variante inov-8 STORMSHELL FZ bunda, čierna
Otázka ako u cyklistu Maplika , len ja by som prosil XL . Vďaka za info. (Inak je to tu vybrakované, chlapi.)
Vsetko je vybrakovane, nielen tento shop. Dlho som hladal a nakoniec som sa rozhodol pre tuto bundu: https://www.mtbiker.sk/shop/oblecenie-a-tretry/bundy-a-vesty/lahke-bundy/silvini-garibal-panska-membranova-bunda-redmerlot.html
Dobrý deň,
žiaľ dodávateľ má túto bundu dostupnú iba vo veľkosti S. Ďalšie veľkostné prevedenia nie sú dostupné a termín budúcej dostupnosti je neznámy.
Variante inov-8 STORMSHELL FZ bunda, čierna
bola by táto bunda vo veľkosti XXL? Ak áno, kedy by bola dostupná? Vďaka.
Hier findest du Antworten auf deine Fragen zu Transport, Zahlung, Sicherheit und vielem mehr.

Variante inov-8 STORMSHELL FZ bunda, červená
Skvělá, lehká, přesně dle popisu. Mám krátce, ale zatím velká spokojenost.
Mit Google übersetzenOriginal anzeigenVariante inov-8 STORMSHELL FZ bunda, červená
Sqvělá lehká, skladná bunda, která naprosto splnila má očekávání.
Mit Google übersetzenOriginal anzeigenVariante inov-8 STORMSHELL FZ bunda, čierna
Bunda sadla podľa tabuľky. Plná spokojnosť.
Mit Google übersetzenOriginal anzeigen