Osprey Arcane XL Tagesrucksack, 28 l, lila Granatmeliert
Der Osprey Arcane XL Day ist ein geräumiger City-Rucksack, der sich für den täglichen Gebrauch bei Arbeit, Schule und in der Freizeit eignet. Es bietet ausreichend Platz für alle Ihre Alltagsgegenstände, einschließlich Dokumente und anderer wichtiger Dinge, und zeichnet sich gleichzeitig durch ein klares, minimalistisches Design aus. Der Rucksack ist nicht für die Verwendung mit einem Wasserreservoir vorgesehen.
- Geräumiger Stadtrucksack für den täglichen Gebrauch
- Ein klarer und minimalistischer Look, der sowohl für die Stadt als auch fürs Büro geeignet ist.
- Innenraum, der für die organisierte Aufbewahrung von Alltagsgegenständen konzipiert ist
- Nicht kompatibel mit Trinkblase
- Teil der beliebten urbanen Osprey Arcane-Serie
| Geschlecht | Unisex |
| Farbe | lila Granat Heidekraut |
| Inhalt | 28 l |
| Sportart | lifestyle |
| Regenmantel | nein |
| Gewicht | 809 g |
| Abmessungen | 47 x 31,5 x 30 cm |
| Materialzusammensetzung | 100 % recyceltes Polyester |
| Material | Synthetisches Material |
| Laptopgröße | 16" |
| Rückensystem | Schaumstoff-Rückenplatte mit NeoSpacer-Netzoberfläche |
| Wasserbeständigkeit | PFAS-freie DWR-Behandlung |
| Produkt ID | 387887 |
Hier findest du Antworten auf deine Fragen zu Transport, Zahlung, Sicherheit und vielem mehr.

Derzeit liegen keine Bewertungen vor